Рассмотрение признания права собственности на гараж с кадастровой стоимостью 150.000 рублей в упрощенном порядке - возможно ли?

• г. Кемля

Если я обращусь в суд с признанием права собственности на гараж, кадастровая стоимость которого 150.000 рублей, можно ли произвести рассмотрение дела в упрощенном порядке?

Ответы на вопрос (1):

ГПК РФ Статья 232.2. Дела, рассматриваемые в порядке упрощенного производства

1. В порядке упрощенного производства подлежат рассмотрению дела:

2) по исковым заявлениям о признании права собственности, если цена иска не превышает сто тысяч рублей;