Помогите найти образец приказа о работе во время карантина аптечного производства.

• г. Горно-Алтайск

Помогите найти образец приказа о работе во время карантина аптечного производства.

Ответы на вопрос (1):

В данном приказе нет ничего особенного, оформляете его как и все другие приказы по вашему предприятию, со ссылкой на указ, и если это необходимо в приложении перечисляете работников, которые будут задействованы в работе.