Помогите найти образец приказа о работе во время карантина аптечного производства.

• г. Горно-Алтайск

Помогите найти образец приказа о работе во время карантина аптечного производства.

Ответы на вопрос (1):

В данном приказе нет ничего особенного, оформляете его как и все другие приказы по вашему предприятию, со ссылкой на указ, и если это необходимо в приложении перечисляете работников, которые будут задействованы в работе.

Спросить
Пожаловаться

Помогите найти образец договора подряда на производство работ по текущему ремонту.

Вопрос: состояла на учёте в центре занятости предпенсионерам, получала минимальное пособие, затем направили на переобучения, переучилась, начался карантин, работу не успела найти, стипендию за учёбу не перечислили, что дальше делать, как добиться стипендии при карантине и буду ли я получать пособие во время карантина по указу путина? Спасибо!

Мне на работу пришло исполнительное производство, судебный приказ по этому исполнительному производству отменили. Могу ли я принести на работу определение об отмене судебного приказа? Или же мне нужно обязательно обратиться к приставам об отмене исполнительного производства?

Могут ли на время карантина работать детские сады, если один из родителей работает во время карантина не официально на производстве, и могут ли заставить работать воспитателя если карантин официально до 30 апреля.

Здравствуйте. В частном детском саду г. Балашиха объявлен карантин в нашей группе. Копию приказа о карантине с подписью предоставят. Реально ли получить больничный лист по карантину и что для этого требуется.

Школу закрыли на карантин. Как оплачивать работу педагогов во время карантина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В отношении меня было открыто исполнительное производство на основании судебного приказа. Приказ был отменен, документы переданы в канцелярию ФССП, и через некоторое время информация на сайте ФССП об этом производстве исчезла. Затем, спустя некоторое время, информация появилась вновь, и фамилия пристава уже другая. Почему ФССП вновь возобновила исполнительное производство по отмененному приказу?

В нашей группе объявлен карантин по ветрянке, могу ли я привести ребенка после длительного отсутствия, если дам письменное согласие на то что предупреждена о карантине и согласна привести ребенка во время карантина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение