Хранение штатного расписания предприятия и подтверждение записи о работе во вредных условиях в трудовой книжке

• г. Казань

Сколько хранится штатное расписание предприятия в архиве? Местное отделение ПФР просит подтверждение записи в трудовой книжке о работе во вредных условиях.

Ответы на вопрос (1):

Срок хранения приказов, связанных с личным списочным составом сотрудников, необходимо хранить в архиве не менее 75 лет.