Военный билет не подтверждает участие в боевых действиях на Северном Кавказе в 2002 году - опыт воина

• г. Самара

Проходил службу в 2001-2003 на Северном Кавказе, в 2002 принимал участие в боевых действиях, в военном билете не отметили... делал запрос через военкомат ответа ни пришло. Не могу подтвердить участника боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возможно, что запрос был отправлен не туда, куда следовало, либо был составлен неправильно. Если потребуются пояснения или помощь, пишите сюда https://vk.com/id403317017