Пример составления приказа для сторожей загородного ДОЛ в период президентского указа

• г. Чебаркуль

Как правильно написать приказ о работе сторожей загородного ДОЛ, который работает сезонно, т.е. в данный момент лагерь пуст, на период президентского указа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

в приказе ссылайтесь на пп Г п. 4 Указа Президента О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции

г) организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайной ситуации и (или) при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь, здоровье или нормальные жизненные условия населения;

С Уважением.