Двухмесячное ожидание пособия - законность записи на постановку в центр занятости в условиях эпидемиологической обстановки

• г. Москва

Обратился на постановку в центр занятости 06.04, а мне сказали что прием только по записи и определили дату 03.06.Законно ли это? 2 месяца остаюсь без пособия теперь из-ха эпидемиологической обстановки.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Заявление на постановку на учет, можете направить с документами в электронном виде, через сайт биржи труда.