Что делать, если на вас написали ложное заявление в интернете через взломанную страницу и произвели махинации на 1.000₽ через Qiwi кошелек?

• г. Санкт-Петербург

Даниил:

Здравствуйте, я бы хотел задать 1 вопрос на меня накатали заявление, о его правдивости не знаю, произошло оно в интернете, в тот момент моя страница была взломана, и все происходило через qiwi кошельки, стоит ли мне чего-то боятся?

Махинации были на 1.000₽

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Даниил, Если вход на Вашу страницк через авторизацию - ввод пароля то теоретически информация с Вашего акаунта после авторизации может считаться подписанной Вами, таким образом если Вы не доказываете факт взлома и потери контроля то действия с вашей страници будут считаться произведенные Вами.