Банкомат Открытия захватил карту и списал деньги счета в Альфа-банке - как вернуть свои деньги быстрее?

• г. Пенза

25.03.2020. банкомат Открытие захватил мою карту альфа-банк и списал 3250 с моего счета. Обращение в альфа-банке по горячей линии зарегистрировал, в Открытие тоже зарегистрировал обр. В альфа банке говорят ждите рассмотрение 30-50 дней. Вопрос: вернут ли мне деньги и как побыстрее их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Банкомат не может просто так списать, только при соответствующем нажатии клавиш на нем.