Как получить заказное письмо на имя умершего мужа из Москвы ДТИ - ситуация и рекомендации

• г. Геленджик

Помогите разобраться в данной ситуации. Я получила заказное письмо на имя покойного мужа. Которого нет уже девять лет из Москвы ДТИ. На почте мне его не выдали. Как быть.

Ответы на вопрос (6):

Если письмо адресовано не Вам то Вы его никак не сможете получить, тем более при условии что письмо адресовано умершему.