Проблема перерасчета каммунальных платежей - как подтвердить оплату, если жена переписана на другой адрес?

• г. Калининград

Моя жена проживает у меня с 2014 года а приписана по другому адресу. Скапилась за должность по каммунальным платежам, всю сумму повесили на неё. Мы попросили сделать перерасчет с 2014 по 2020 год. Нас просят подтвердить что она оплачивала коммунальные платежи по месту жительства, но это как? ведь платежи приходят на собственника жилья!

Ответы на вопрос (1):

Задолженность за 2014-начало 2017 года можно не платить, т.к. пропущен срок исковой давности. Советую не платить пока не обратятся в суд - в суде заявите о пропуске СИД по ст.196 ГК РФ.