Решение суда о взыскании алиментов у меня на руках судебные приставы не работают в связи с карантином что делать?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Судебные приставы работают, отправляйте письмо по почте с описью вложения с заявлением о взыскании алиментов и данных вашей карты, на которую будут перечисляться алименты.

Если известно место работы лица, обязанного уплачивать алименты, рекомендую обратиться напрямую к его работодателю с заявлением об удерживании алиментов из его заработной платы. Данное право Вам предоставлено ст. 109 СК РФ.