Отказ в выплатах на ребенка из-за безработного мужа - есть ли обязательство вставать на биржу труда?

• г. Москва

Отказ в одобрении выплат на ребёнка, в связи с тем, что муж полгода был безработным, но на биржу труда не вставал. Есть ли закон, обязующий вставать на биржу труда после увольнения?

Ответы на вопрос (2):

Смысл не в этом у него нет заработка по этому и отказ в выплате.

Такого закона нет. Но есть закон что надо подтвердить свой официальный доход для получения пособий.