Возможно ли пасть коров в охотничьих угодьях с пометкой на карте зона покоя, принадлежащей институту в бессрочной аренде?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я пасти коров в охотничьих угодьях, с пометкой на карте егеря, зона покоя. При этрм земля федеральная, в аренде (бессрочное пользование) у института, который устным договором разрешил пользоваться этой землёй.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того каккая категория земли если СХ то да.