Как защитить свои права при обмане со стороны сестры по наследству?

• г. Новосибирск

Умерла мама, а сестра обманом взяла документы на квартиру мамину, и оформила эту квартиру на себя и сейчас выгоняет меня на улицу, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Во-первых, выгнать на улицу просто так нельзя, выселение происходит через суд. Во-вторых, если вы считаете, что сестра обманным путем оформила квартиру на себя, вы можете это оспорить в судебном порядке.