Владение земельным паем в Уланском районе - возможности и права мамы после переезда в Россию

• г. Абакан

Моя мама имеет документ о земельном пае в Уланском районе ВКО, с 2004 года живет в России. На предложение бывших односельчан продать пай не согласилась. Теперь спрашивает можно ли воспользоваться этим паем сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Алефтина Васильевна! Можно, если у нее есть подтверждающие документы на этот земельный пай.