И будет ли действовать льгота на оплату рассрочки или только на текущие показания?

• г. Барнаул

Я заключила договор с гор. Электросетью о рассрочке погашения долга. Каждый месяц буду платить часть суммы долга и текущие показания счётчика. У меня ребёнок инвалид и мы имеем право на льготу, У меня такой вопрос льгота будет распростроняться только на ребёнка? и будет ли действовать льгота на оплату рассрочки или только на текущие показания?

Ответы на вопрос (1):

Льгота действует только на текущие платежи, и может повлиять на перерасчет задолженности, предоставте все правоподтверждающие документы и в заявиетельной форме просите сделать перерасчет!!!