Ремонт в доме возобновлен в период коронавируса - нарушается ли карантин?

• г. Москва

У нас в доме производится ремонт. В первую неделю вспышки короновируса ремонт временно прекратили. Но с 07.04.20. ремонт был возобновлен. При этом большое количество рабочих находятся непосредственно под окнами и собираются толпой. Правомерна ли их деятельность? Спасибо. Руденко В.

Ответы на вопрос (1):

Ну это вряд-ли, режим самоизоляции никто не отменял. Вы заявление в полицию по этому поводу напишите.

С уважением.