Обнаружен финский нож с кровавым следом пальца на месте убийства - следователь направил на экспертизу.

• г. Кемерово

При осмотре места совершения убийства был обнаружен финский нож, на клинке которого имеется кровавый след пальца руки. Следователь изъял его для направления на экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Сначала дактилоскопическая экспертиза. Потом холодное оружие.