Я не вышел на работу из-за ОРВИ, должен ли работодатель мне заплатить?

• г. Вологда

Я не вышел на работу, т.к была температура... вызвал скорую... они подтвердили орви.. на следующий день я вышел на работу, т.к температуры не было... должен ли работодатель мне заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеется справка от врача, о том, что Вы находились на лечении, то должен.