Наркоманы устроили сходку в подъезде во время карантина, но полиция не реагирует - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Наркоманы устроили сходку в подъезде во время карантина. Позвонила в свое отделение полицию: долго с пристрастием спрашивали кто я и что я от них хочу. Результат пока нулевой. Куда можно позвонить или вообще никто не хочет с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

"Телефон доверия" ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области для сообщений о правонарушениях, совершенных сотрудниками органов внутренних дел РФ: (812)573-21-81

Телефон факсимильного аппарата для принятия сообщений от граждан с ограниченными возможностями речи и слуха, Службы "02" ГУ МВД России: (812)573-24-22

Телефон справочной ГУ МВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (адреса и телефоны подразделений ГУ МВД России): (812)573-26-76

Кроме того, Вы можете направить личное электронное обращение через официальный сайт: www.78.mvd.ru