Как повторно претендовать на пособие по безработице после года простоя на бирже труда и образования семи классов?

• г. Краснодар

Простоял на бирже труда почти год снялся сам так как работу не смогли мне найти и на учебу не берут никуда так как образование семь классов, через какой период я могу встать на биржу труда повторно и будут ли пособия по безработице? После полугода как я там отстоял пособия не платили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да все верно именно через данный срок. Но при этом при проявлении вашего желания цзн должны принять вас на свои курсы.