Как защититься от увольнения после написания заявления об уходе в отпуск без сохранения з/п?

• г. Ставрополь

Заставили написать заявление об уходе в отпуск без сохранения з/п сроком до июня. Теперь хочу уволиться, но грозят уволить за прогулы. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лев!

Попытаться договориться с работодателем об увольнении по инициативе сотрудника, а в случае отсутствия с его стороны понимания обращаться в трудовую инспекцию, суд..

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе, с учётом ваших обстоятельств по делу. Адрес личной эл. почты, указан внизу ответа на вопрос. Писать нужно напрямую на указанный адрес.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.