Вообщем совершенно не занимаются решением вопроса о наказание неплательщика алиментов.

• г. Абакан

4 месяца назад было решение суда о выплате алиментов на ребенка. Обиваю пороги суд приставов, но алименты так и не начисляют. Говорят подождите еще месяц. Вообщем совершенно не занимаются решением вопроса о наказание неплательщика алиментов. Что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

подайте жалобу в суд и в вышестоящий оран, кроме этого еще обратитесь в прокуратуру