Можно ли прописать двухлетнего ребенка к бабушке, если мама и папа прописаны в других местах?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли прописать двухлетнего ребенка к бабушке, если мама и папа прописаны в других местах? Мама прописана во флигеле со всей двоюродной родней, который хотят продавать, а папа - в общежитиии.

Вся семья живет у бабушки, стр. полис и садик у ребенка по месту нахождения квартиры бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Без родителя только с 14 лет.