Привышение полномочий - требование явки на ежемесячные собрания медицинской сестры в ночную смену без законного основания

• г. Бийск

Я работаю в ночную смену, наша старшая мед. сестра устраевает ежемесячные собрания. Требуя сто процентную явку. При неявке отменяет собрание и переносит на другой день. В трудовом договоре нет такого пункта, что я обязана посещать эти собрания, но при неявке следуют угрозы неприятностями. Есть ли такой закон что я в свой выходной тем более после ночной смены должна их посещать, или это привышение полномочий.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратится в инспекцию по труду при администрации г.Бийска решайте ваш вопрос на месте!!!