LtG - Влияет ли договор пожизненного содержания на льготы по коммунальным платежам и как правильно оформить наследство?

• г. Москва

У моих родителей двухкомнатная квартира в общей собственности, есть льготы по коммунальным платежам (50%). Я бы хотела заключить договор пожизненного содержания с иждивением, не пропадут ли эти льготы, вследствие заключения такого договора. Может лучше сделать завещание? У меня своя квартира, в которой я прописана и являюсь ее собственницей.

Ответы на вопрос (1):

Льготы по квартплате пропадут однозначно, так как обязанность платить перейдет от родителей к вам. С уважением,