можно продать дом в ипотеку?

• г. Мурманск

Можно продать дом в ипотеку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья Николаевна!

Возможно. Для этого Ваш дом должен соответствовать требованиям банка и покупатель должен обратиться в банк в установленном законом порядке для получения ипотечного кредита на покупку дома.

Скажите у нас дом только стены стоят, септик, скважина и 6 соток земли внутренних работ нет тактй дом тоже можно продать?

Добрый день, Наталья Николаевна!

При условии согласования с банком и предоставлением всей технической документации, проведении оценки, банки выдают ипотечные кредиты!

Если будет необходима помощь, обращайтесь!