Можно ли установить балкон на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома фасад здания.

• г. Похвистнево

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По сути своей это является перепланировкой. Это возможно, но Вам следует грамотно оформить эту процедуру. Для начала Вам нужно направить запрос в департамент архитектуры и строительства г. Похвистнево.Там могут потребовать с Вас сделать план перепланировки. Он выйдет не очень дорого. Если будут отказывать, можно обратиться в суд.