Мне нужна форма для сообщения номеров телефонов с которых мне звонили якобы из банка?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь. Не совсем понятен ваш вопрос...

Если вам кто то звонил телефонные номера высвечиваются на дисплее телефона (если это мобильный) если же вам звонили на стационарный, то можно запросить распечатку звонков у телефонной службы. В банке врят ли дадут информацию по звонящему номеру, поскольку все официальные звонки осуществляются с общего телефона банка (как правило это телефон горячей линии).

Если вам причинен ущерб в связи с яко бы звонка представителя банка, то в таком случае необходимо сразу же обращаться в правоохранительные органы.