Как выжить без официальной работы и выплат, потерянных из-за пандемии - опыт Оренбургской области

• г. Оренбург

Что делать если работала не официально и в связи с вирусом и закрытием ИП потеряла работу и деньги, кредиты и займы остались а выплаты не предусмотрены что можно сделать (оренбургская область)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Встать на биржу труда и попробовать оформить пособие по безработице.