Как остановить звонки банка по поводу задолженности на номер бабушки?

• г. Москва

У меня сложилась следующая ситуация, я просрочила два платежа по товарному кредиту в банке Кредит Европа Банк, звонил сотрудник, я обьяснила, что смогу выплатить в конце недели, на что мне сказали, что банк меня ждать не будет и мне дано два дня. После этого мне звонили один раз, я была на работе и не успела взять трубку. Они позвонили по месту регистрации там живет моя бабушка, спросили меня, на что она сказала, что я тут не живу. Они стали рассказывать ей, что я им должна за два месяца, что я им вру и не плачу, что они в суд на меня подадут и т.д. и т.п. Бабушке стало плохо. Я не скрываюсь практически всегда беру трубку или перезваниваю. Как прекратить звонки на номер моей бабушки? Я собираюсь платить, мой вопрос был не в кредитной истории. А как убрать номер из контактов? Что бы банк звонил мне, а не по месту регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Светлана,

Составьте заявление в банк с требованием осуществлять звонки по указанным Вами контактам.