Как распределяются алименты супруга при наличии двух браков и детей?

• г. Волгоград

Супруг платит алименты 25% от первого брака. Я вторая жена присудили 1/6 часть. Если испол. Лист попадёт в бухгалтерию сделают автоматически 33%на двоих детей, или первый ребёнок так и будет получать 25 а второй добирать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Первый будет получать 25%, второй - 1/6.

Екатерина добрый день, первый ребёнок так и будет получать 25%,бухгалтерия не имеет право уменьшать размер алиментов.

Чтобы уровнять размер алиментов, должник сам должен обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов.

С Уважением ЮК Альбатрос.