Банк не возвращает деньги по инвест договору страхования жизни - что делать и как защитить свои права?

• г. Москва

По инвест договору страх жизни банк через 3 года не возвращает деньги по заявлению, якобы в договоре прописано 26 дн. После притензии на 15 день вернул деньги без процентов. Адм озвучивал другую сумму. Кае быть и по какому закону? Тел 89169192212

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно проанализировать договор.