Как продать земельный участок после пожара в доме, находившемся в совместной собственности с родственником-умершим

• г. Пенза

9111.ru

Здравствуйте. Разрешите такую ситуацию. Был дом на двух хозяев. Одной части собственником являлась родственница. Она умерла в 2004 году. У нее муж и 3 детей, теперь уже совершеннолетние. Прописаны все в этом доме. После смерти в наследство ни кто не вступал. Дом сгорел. Сейчас стоит вопрос о продажи хотя бы земельного участка. Как это сделать. Собственник второй половины дома не против. Строения как такового уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Оформлять наследство и продавать.