В заявлении вместо мать написала ребенок.. что делать? Заново подавать?

• г. Казань

В заявлении вместо мать написала ребенок.. что делать? Заново подавать?

Ответы на вопрос (1):

Куда вы подавали заявление? Если в суд, то суд посчитав заявление поданным с нарушением, вынесет определение и оставит без рассмотрения. Вот после этого и исправите. Если же примет к рассмотрению, , то значит никаких проблем.