Отдала айфон 7 в ремонт 3 месяца назад и не могу забрать - предлагаю меры наказания за задержку

• г. Ростов-на-Дону

У меня проблема, прошу помощи, я отдала телефон в ремонт 3 месяца назад, марка телефона; айфон 7, стоит он 52 тысячи, заплатила им 1700 рублей, звоню им каждый день спрашиваю когда можно забрать телефон, они отвечают « ждите, две неделе» хочу чтоб эти люди несли наказание, либо телефон не дешевый. Прошу откликнуться на мою просьбу!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обратитесь с претензией в адрес компании, которая осуществляла ремонт. При сдаче телефона Вам должны были выдать чек о внесении предоплаты в 1700 руб., а также акт о принятии телефона на ремонт.

Здравствуйте!

Напишите заявление в полицию за присвоение вашего мобильного телефона. (ст. 160 УК РФ). Если не поможет обращайтесь в суд.

С Уважением!