Неслушный председатель - сто рядом с домом мешает жителю своим мусором и транспортом

• г. Красноярск

На протяжении 5 лет рядом со мной расположилось сто! председатель на мои просьбы о закрытиии его не реагирует. Постоянные скопления машин и их личного транспарта открытые ворота, горы мусора рядом с гаражом. Мешают мне проезду в гараж. Туалетов нет нужду справляют рядом на стены. И т д.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина. Направьте заявления в Прокуратуру, Роспотребнадзор, Администрацию г. Красноярска и в Управление Росприроднадзора для проверки правомерности существования СТО и факта загрязнения окружающей среды.