Мне надо с 6 по 22 апреля написать заявление на получение пенсии документы сданы в связи с гарантийном я не знаю как это сделать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, заявление можно подать в электронном виде через личный кабинет на портале ПФР. Если нет возможности это сделать, можно направить заказное письмо в адрес территориального отдела ПФР. Кроме того, карантин не распространяет свое действие на ПФР, там ведется прием.