Может ли преподавать вуза не дать переписать курсовой проект, если не устраивает оценка?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, зависит от внутренних правил учебного заведения, сам по себе закон - не обязывает его это делать.

Доброе утро, Галина! Думаю, что нет, если только в исключительных случаях (например, если Вы потенциальный кандидат на получение красного диплома).