Мне идут звонки с засекреченного номера через каждые 10 минут что делать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, для этого нужно обратиться за помощью к оператору сотовой связи, лично посетить один из его салонов или самостоятельно войти в личный кабинет на сайте организации. В личном кабинете можно запросить детализацию звонков. В предоставленной в электронном виде таблице скрытый номер будет полностью отображен. После этого внесите номер в черный список.

Номер я рассекретил на звонки он не отвечает работает робот надо чтобы его заблокировали или привлекли к ответственности.

Жалуйтесь в Роскомнадзор.

1. Если это коллекторы - пишите отказ от взаимодействия и отзывайте согласие на обработку персональных данных, после чего жалуйтесь в Роскомнадзор, приставам, прокуратуру, полицию, НАПКА.