Можно предложить следующий заголовок - Как получить выплаты в размере 500 тыс. рублей для родителей маленьких детей в Воронежской области?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста мы живём в Воронежской обл, ребёнку второму ещё нет двух лет, пособий на ребёнка я ни каких не получаю, т.е.не офоримлянами их.Имею ли я право получить деньги, путинские которые должны выплачивать с апреля по 500 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете право на данное пособие. Обратитесь в соцзащиты за материальной помощью.