Затраты электроэнергии увеличились в два раза без причины.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно пригласить электрика, чтобы проверил счетчик и все подключения.

Добрый день.

Ваш регион не первый в списке, где умудрились без каких-либо оснований поднять тарифы за ЖКХ. Уже отличились Республика Коми и Воронежская область.

Согласно законодательству, контроль за соблюдением законов должны обеспечивать органы прокуратуры.

По этой причине, обратитесь с жалобой на действия энергетиков в прокуратуру района, города или края. Также с жалобой обращайтесь в Правительство края.

В обязательном порядке к подготовленной жалобе приложите копии квитанций за электроэнергию за последние месяцы, чтобы было видно какая разница произошла в расчетах.

Желаю удачи.