Администрация отказывает в оформлении участка перед домом из-за множества собственников

• г. Челябинск

Хотели бы оформит участок перед домом в свою собственность. У участка 9 собственников + жом также оформлен (3-несовершеннолетние дети). Администрация отвечает отказом.

М.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна! Для изучения и предметного анализа спорных правоотношений с целью определения порядка и правовых оснований их разрешения с учётом Ваших прав и законных интересов рекомендую СВОЕВРЕМЕННО обратиться на юридическую консультацию к выбранному специалисту.