Получаю 18 тыс. руб. вместо 28 - что мне могут начислить при отсутствии стажа и коэффициентов?

• г. Москва

Заказал выписку в П/Ф и узнал, что мне начислена пенсия в 28 тыс. руб., а на данный момент получаю 18 тыс. руб. При этом отсутствует стаж в армии, стаж работы в советский период и отсутствуют пенсионные коэффициенты - все по нулям.

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, более чем реально, если Вам нужны примеры то можете в моей анкете найти наш сайт и увидеть реальнве примеры нашей практик.