Как получить справку из ЦЗН в условиях самоизоляции и штрафов, когда работодатель требует личное обращение для выплаты?

• г. Иваново

Сократили на предприятии в Москве. Для выплаты за 3 месяц Работодатель требует личного обращения в отдел кадров для подтверждения личности и предоставления справки из ЦЗН. Как предоставить справку, если объявлена самоизоляция и введены штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас регистрация в ЦЗН возможна через сайт ГОСУСЛУГИ в он-лайн режиме. Только он мутит. За 2 месяца он обязан выплатить, если Вы не трудоустроитесь.