Я гражданин Узбекистана, и я потерял паспорт и что дальше мне делать? Куда обратится нужно, и смогу ли я выехать из России?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в свое консульство для решения данной проблемы, иного выхода у вас нет.

Здравствуйте Абдурасул.

Юрист Абросова Ирина Витальевна Вам правильно написали.

Может попробуете и так.

Обращайтесь в администрацию области, города в МВД через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос.