Несправедливое распределение мест в детский садик - обратиться в прокуратуру возможно?

• г. Бийск

3 года стаю на очередь в детский садик (ребенку 3 года), вставала в общую очередь (без каких либо льгот) муж в этот момент служил срочку (без контракта, по контракту вообще не служил) были 7896, через 2 года очередь продвинулась и мы 4512 (муж уже год как вернулся и работал на обычном предприятии), а в этом году сделали обычную эллектронную очередь мы уже 38, пришла на распределение, а мы уже числимся льготниками (хотя я не подавала на льготное, да и муж 2 года с небольшим как не является служашим и нас опять хотят забросить в середину очереди! Имею ли я прово обратится в прокуротуру или другие инстанции!?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру и следует... для начала