Могу ли я получить гражданство РФ?Сколько примерно времени уйдёт на рассмотрение

• г. Ташкент

Меня зовут Артур. Я родился в 1990 г в России и прожил там до 2000 года, в 2000 году прибыл в Ташкент в данное время имею паспорт ЛБГ Узбекистана, хочу вернуться в Россию для проживания и получения гражданства РФ. Могу ли я получить гражданство РФ?Сколько примерно времени уйдёт на рассмотрение, просто я в Россию могу выезжать только по приглашению.

Ответы на вопрос (1):

В посольстве РФ в Ташкенте - 6 мес., в России - от месяца до 2 лет, в зависимости от того, какие документы у Вас есть.