Как избежать списания 50% с арестованного счёта в банке, если нет работы? И можно ли получить информацию в письменном виде на электронный адрес?

• г. Сыктывкар

У меня арестован счёт в банке. Вчера пришёл расчёт и сегодня у меня с него спишут 50%. На данный момент я уже не работаю. И когда я теперь устроюсь неизвестно. Как мне избежать этого списания? Сейчас же дали кредитные каникулы или фссп это некосаеться? Можно узнать в письменном виде на электронный адрес? kozlovskaaoksana@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В письменном виде на электронный адрес - это будет платная письменная консультация юриста

Желаю Вам удачи и всех благ!