Как близко быть к 90-летнему отцу, живущему в Измаиле, если ты живешь в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я родился в Кировске, Донецкой обл. в 1959 г. школу закончил в Кировограде, живу в СПБ. Отца не знал до 40-а лет, но с тех пор общаемся, сейчас ему 90 лет, Живёт в Измаиле, Надо быть рядом. Как быть? Туда-сюда кататься становится всё трудней,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктор! Вам необходимо для решения данного вопроса в Генконсульство Украины в СПБ, тел: +7 (812) 331-51-66.